Subasta 1141T, Lote # 27
PAR DE LÁMPARAS DE MESA
FRANCIA. SIGLO XX
Elaboradas en vidrio transparente, base y alma de metal dorado, fuste de diseño compuesto con acabado poligonal y diamante, pendientes de prismas, pantallas de tela
Detalles de conservación y estructura
87 cm de altura cada una
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |